logo
Die traditionsreiche GOLDBACH Geschenkartikel GmbH im nordrhein-westfälischem Sauerland besteht seit 1959 und ist seit der, im Jahr 2000 erfolgten Erweiterung und dem Umbau des Stammsitzes am Lindhövel in Sundern-Hachen, die Adresse für Einzel- und Großhändler in Deutschland und im Ausland.
Goldbach Geschenkartikel GmbH
Am Lindhövel 23
D-59846 Sundern-Hachen
Germany
+49 (0) 2935 / 96 55-0 info@goldbach-geschenkartikel.de

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner der Goldbach Geschenkartikel GmbH

Ansprechpartner

Haben Sie noch Fragen rund um die GOLDBACH Geschenkartikel-Produkte und Dienstleistungen? Oder wünschen Sie eine persönliche Beratung? Wir haben den richtigen Ansprechpartner für Sie.

Geschäftsleitung

Goldbach, Eckhard

GESCHÄFTSLEITUNG / EINKAUF

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -0
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -55

Fischer, Rainer

GESCHÄFTSLEITUNG / VERKAUFSLEITUNG

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -0
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -55

Goldbach, Dorothee

PERSONALWESEN / GESCHÄFTSLEITUNG

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -0
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -55

Fischer, Gudrun

BUCHHALTUNG / GESCHÄFTSLEITUNG

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -0
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -55

Controlling / Einkauf

Fischer, Christian

CONTROLLING / EINKAUF

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -15
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4415
c.fischer@goldbach-geschenkartikel.de

Buchhaltung

Danne, Annette

BUCHHALTUNG

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -10
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4410
danne@goldbach-geschenkartikel.de

Müller, Anette

BUCHHALTUNG / QUALITÄTSMANAGEMENT

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -14
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4414
mueller@goldbach-geschenkartikel.de

Verkauf / Export

Nestler-Goldbach, Daniel

VERKAUF / AUSBILDUNG

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -18
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4418
nestler@goldbach-geschenkartikel.de

Börner, Lukas

VERKAUF / QUALITÄTSMANAGEMENT

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -17
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4417
l.boerner@goldbach-geschenkartikel.de

Hellmann, Maximilian

VERKAUF / ONLINE-SHOP

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -32
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4432
m.hellmann@goldbach-geschenkartikel.de

Burdow, Katja

VERKAUF / FAKTURIERUNG

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -19
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4419
burdow@goldbach-geschenkartikel.de

Glaremin, Michael

IMPORT / VERKAUF

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -35
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4435
m.glaremin@goldbach-geschenkartikel.de

Rodrigues, André

VERKAUF / EXPORT / EINKAUF

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -34
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4434
a.rodrigues@goldbach-geschenkartikel.de

Schültke, Iris

EXPORT / IMPORT

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -24
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4424
iris@goldbach-geschenkartikel.de

Zöllner, Daniela

EXPORT

Telefon: +49 (0) 2935 / 9655 -25
Telefax: +49 (0) 2935 / 9655 -4425
daniela@goldbach-geschenkartikel.de

Turturiello, Isabella

VERKAUF / EXPORT

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -11
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4411
i.turturiello@goldbach-geschenkartikel.de

Marketing

Perschke, Chris

GRAFIK / DESIGN

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -13
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4413
c.perschke@goldbach-geschenkartikel.de

Leonhard, Barbara

DESIGN / BILDBEARBEITUNG

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -20
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4420
b.leonhard@goldbach-geschenkartikel.de