Goldbach_Wappen_Schrift_braun_2020
Die traditionsreiche GOLDBACH Geschenkartikel GmbH im nordrhein-westfälischem Sauerland besteht seit 1959 und ist seit der, im Jahr 2000 erfolgten Erweiterung und dem Umbau des Stammsitzes am Lindhövel in Sundern-Hachen, die Adresse für Einzel- und Großhändler in Deutschland und im Ausland.
Goldbach Geschenkartikel GmbH
Am Lindhövel 23
D-59846 Sundern-Hachen
Germany
+49 (0) 2935 / 96 55-0 info@goldbach-geschenkartikel.de

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner der Goldbach Geschenkartikel GmbH

Ansprechpartner

Haben Sie noch Fragen rund um die GOLDBACH Geschenkartikel-Produkte und Dienstleistungen? Oder wünschen Sie eine persönliche Beratung? Wir haben den richtigen Ansprechpartner für Sie.

Verkauf

Bartsch, Lena

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -12
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4412
l.bartsch@goldbach-geschenkartikel.de

Brack, Ricarda

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -32
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4432
r.brack@goldbach-geschenkartikel.de

Burdow, Katja

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -19
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4419
burdow@goldbach-geschenkartikel.de

Colombo, Michelangelo

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -26
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4426
m.colombo@goldbach-geschenkartikel.de

Nestler-Goldbach, Daniel

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -18
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4418
nestler@goldbach-geschenkartikel.de

Export

Schültke, Iris

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -24
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4424
iris@goldbach-geschenkartikel.de

Turturiello, Isabella

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -11
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4411
i.turturiello@goldbach-geschenkartikel.de

Zöllner, Daniela

Telefon: +49 (0) 2935 / 9655 -25
Telefax: +49 (0) 2935 / 9655 -4425
daniela@goldbach-geschenkartikel.de

Rodrigues, André

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -34
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4434
a.rodrigues@goldbach-geschenkartikel.de

Qualitätsmanagement / Reklamationen

Bartsch, Lena

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -12
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4412
l.bartsch@goldbach-geschenkartikel.de

Müller, Anette

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -14
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4414
mueller@goldbach-geschenkartikel.de

Einkauf

Fischer, Christian

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -15
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4415
c.fischer@goldbach-geschenkartikel.de

Rodrigues, André

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -34
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4434
a.rodrigues@goldbach-geschenkartikel.de

Buchhaltung

Fischer, Gudrun

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -21
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4421
g.fischer@goldbach-geschenkartikel.de

Müller, Anette

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -14
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4414
mueller@goldbach-geschenkartikel.de

Fischer, Christian

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -15
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4415
c.fischer@goldbach-geschenkartikel.de

Marketing

Allhoff, Chris

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -13
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4413
c.allhoff@goldbach-geschenkartikel.de

Leonhard, Barbara

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -20
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4420
b.leonhard@goldbach-geschenkartikel.de

Online-Shop

Nestler-Goldbach, Daniel

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -18
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4418
nestler@goldbach-geschenkartikel.de