Goldbach_Wappen_Schrift_braun_2020
Die traditionsreiche GOLDBACH Geschenkartikel GmbH im nordrhein-westfälischem Sauerland besteht seit 1959 und ist seit der, im Jahr 2000 erfolgten Erweiterung und dem Umbau des Stammsitzes am Lindhövel in Sundern-Hachen, die Adresse für Einzel- und Großhändler in Deutschland und im Ausland.
Goldbach Geschenkartikel GmbH
Am Lindhövel 23
D-59846 Sundern-Hachen
Germany
+49 (0) 2935 / 96 55-0 info@goldbach-geschenkartikel.de

Vertretungen

Goldbach Vertretungen in Deutschland und im Ausland

Goldbach Vertretungen

Gern stehen Ihnen unsere Goldbach-Vertretungen in Deutschland und im europäischen Ausland als Ansprechpartner für Ihre Anfragen und Termine persönlich zur Verfügung.

Handelsvertreter in Deutschland,

Österreich, Tschechien, den Niederlanden, Luxemburg und Frankreich

Bayern (Nord) 9er PLZ

Bayern (Nord) 9er PLZ

Neddermeyer  
Andreas Neddermeyer
Handelsvertretung

E-Mail: a.neddermeyer@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 03 66 02 / 4 43 97
Telefax: 0 32 12 13 / 4 96 74
Mobil: 0172 / 3 65 37 71

Bayern (Süd) 8er PLZ, Baden-Württemberg

Doreèn Fehrenz
Handelsagentur

E-Mail: d.fehrenz@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 0 75 22 / 7 72 87 99
Telefax: 0 75 22 / 7 72 87 99
Mobil: 0170 / 2 99 44 69

 

Mecklenburg-Vorpommern
Berlin und Brandenburg
Sachsen


Frank Nordin
Handelsvertretung

E-Mail: f.nordin@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 03 51 / 2 68 30 80
Telefax: 03 51 / 2 64 03 08
Mobil: 0172 / 7 03 29 07

Hamburg und Bremen
Schleswig-Holstein
Niedersachsen


Julius Mischkin
Handelsvertretung

E-Mail: j.mischkin@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 0 29 33 / 18 41
Telefax: 0 29 33 / 84 66 34
Mobil: 0170 / 1 83 55 87

Rheinland-Pfalz
Saarland
Hessen

Karl-Heinz Egger
Tel.  0176 / 84 84 33 72

Bastian Hennemann
Tel. 0176 / 58 59 33 09

ME Egger GmbH
Karl-Heinz Egger
Bastian Hennemann
E-Mail: egger@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 0 63 37 / 92 13-10
Telefax: 0 63 37 / 92 13-17

 

Nordrhein-Westfalen


Benjamin Fahl
Handelsvertretung

E-Mail: b.fahl@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 0 29 35 / 9 66 99 23
Telefax: 0 29 35 / 9 66 99 24
Mobil: 0171 / 6 49 05 00

Sachsen-Anhalt
Thüringen

Klaus Krysmanski
Handelsvertretung

E-Mail: k.krysmanski@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 03 46 36 / 6 18 50
Telefax: 03 46 36 / 70 00 17
Mobil: 0152 / 22 69 25 06

Vorarlberg, Tirol, Salzburg, Kärnten, Südtirol, Steiermark (PLZ: 81.., 84..-89..),
Oberösterreich (PLZ: 4070, 4081, 4084, 46..-53..)


Leonhard Riedmann
Handelsvertretung
Österreich

E-Mail: l.riedmann@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: +43 (0) 53 34 / 89 27
Telefax: +43 (0) 53 34 / 89 27
Mobil: +43 (0) 664 / 1 59 30 23

Wien, Niederösterreich, Burgenland,
Steiermark (PLZ: 74..-80.., 82..-83..),
Oberösterreich (PLZ: 33..-45.., außer 4070, 4081 u. 4084)

 


Thomas Zeitelhofer
Handelsvertretung
Österreich

E-Mail: t.zeitelhofer@goldbach-geschenkartikel.de
Mobil: +43 (0) 664 / 2 39 15 16

Tschechien

Tamara Kowalski
Handelsvertretung
Česká republika

E-Mail: t.kowalski@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: +48 (0) 5 02 93 45 70

Niederlande

Cozinezz Trading Agency
Anke van Wanrooij

E-Mail: a.wanrooij@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: +31 (0) 6 27 36 71 88

Luxemburg

Karl-Heinz Egger
Tel.  +49 176 / 84 84 33 72

Bastian Hennemann
Tel. +49 176 / 58 59 33 09

ME Egger GmbH
Karl-Heinz Egger
Bastian Hennemann
E-Mail: egger@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: +49 63 37 / 92 13-10
Telefax: +49 63 37 / 92 13-17

 

PLZ: 01, 08, 10, 21, 25, 39, 51, 52, 54, 55, 57, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 88, 90

 

Denis Geschwindenhammer

Tel.: +33 388739323

Mobil: +33 666935120

E-Mail: d.geschwindenhammer@goldbach-geschenkartikel.de

 

 

PLZ: 02, 03, 14, 16, 17, 18, 22, 23, 27, 28, 29, 35, 36, 37, 41, 44, 45, 49, 50, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95

 

Philippe Sauvé

Tel.: +33 671024827

E-Mail: p.sauve@goldbach-geschenkartikel.de

 

 

PLZ: 04, 05, 06, 07, 09, 11, 12, 13, 15, 19, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 40, 42, 43, 46, 47, 48, 63, 64, 65, 66, 69, 81, 82, 83, 84, 2A, 2B

 

Philippe Combernoux

Tel.: +33 601102216

E-Mail: p.combernoux@goldbach-geschenkartikel.de