Goldbach_Wappen_Schrift_braun_2020
Die traditionsreiche GOLDBACH Geschenkartikel GmbH im nordrhein-westfälischem Sauerland besteht seit 1959 und ist seit der, im Jahr 2000 erfolgten Erweiterung und dem Umbau des Stammsitzes am Lindhövel in Sundern-Hachen, die Adresse für Einzel- und Großhändler in Deutschland und im Ausland.
Goldbach Geschenkartikel GmbH
Am Lindhövel 23
D-59846 Sundern-Hachen
Germany
+49 (0) 2935 / 96 55-0 info@goldbach-geschenkartikel.de

Vertretungen

Goldbach Vertretungen in Deutschland und im Ausland

Goldbach Vertretungen

Gern stehen Ihnen unsere Goldbach-Vertretungen in Deutschland und im europäischen Ausland als Ansprechpartner für Ihre Anfragen und Termine persönlich zur Verfügung.

Handelsvertreter in Deutschland,

Österreich, Tschechien, den Niederlanden, Luxemburg und Frankreich

Bayern (Nord) 9er PLZ

Bayern (Nord) 9er PLZ

Neddermeyer  
Andreas Neddermeyer
Handelsvertretung

E-Mail: a.neddermeyer@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 036602 44397
Telefax: 0321213 49674
Mobil: 0172 3653771

Bayern (Süd) 8er PLZ, Baden-Württemberg

Doreèn Fehrenz
Handelsagentur

E-Mail: d.fehrenz@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 07522 7728799
Telefax: 07522 7728799
Mobil: 0170 2994469

 

Mecklenburg-Vorpommern
Berlin und Brandenburg
Sachsen


Frank Nordin
Handelsvertretung

E-Mail: f.nordin@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 0351 2683080
Telefax: 0351 2640308
Mobil: 0172 7032907

Hamburg und Bremen
Schleswig-Holstein
Niedersachsen


Julius Mischkin
Handelsvertretung

E-Mail: j.mischkin@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 02933 1841
Telefax: 02933 846634
Mobil: 0170 1835587

Rheinland-Pfalz
Saarland
Hessen

Karl-Heinz Egger
Tel. 0151 68485544

Bastian Hennemann
Tel. 0176 58593309

ME Egger GmbH
Karl-Heinz Egger
Bastian Hennemann
E-Mail: egger@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 0151 68485544
Telefax: 06337 9213-17

 

Nordrhein-Westfalen


Benjamin Fahl
Handelsvertretung

E-Mail: b.fahl@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 0171 6490500

Sachsen-Anhalt
Thüringen

Klaus Krysmanski
Handelsvertretung

E-Mail: k.krysmanski@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 034636 61850
Telefax: 034636 700017
Mobil: 0152 22692506

Vorarlberg, Tirol, Salzburg, Kärnten, Südtirol, Steiermark (PLZ: 81.., 84..-89..),
Oberösterreich (PLZ: 4070, 4081, 4084, 46..-53..)


Leonhard Riedmann
Handelsvertretung
Österreich

E-Mail: l.riedmann@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: +43 5334 8927
Telefax: +43 5334 8927
Mobil: +43 664 1593023

Wien, Niederösterreich, Burgenland,
Steiermark (PLZ: 74..-80.., 82..-83..),
Oberösterreich (PLZ: 33..-45.., außer 4070, 4081 u. 4084)

 


Thomas Zeitelhofer
Handelsvertretung
Österreich

E-Mail: t.zeitelhofer@goldbach-geschenkartikel.de
Mobil: +43 664 2391516

Tschechien

Tamara Kowalski
Handelsvertretung
Česká republika

E-Mail: t.kowalski@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: +48 502934570

Niederlande

Cozinezz Trading Agency
Anke van Wanrooij

E-Mail: a.wanrooij@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: +31 627367188

Luxemburg

Karl-Heinz Egger
Tel. 0151 68485544

Bastian Hennemann
Tel. 0176 58593309

ME Egger GmbH
Karl-Heinz Egger
Bastian Hennemann
E-Mail: egger@goldbach-geschenkartikel.de
Telefon: 0151 68485544
Telefax: 06337 9213-17

 

PLZ: 01, 08, 10, 21, 25, 39, 51, 52, 54, 55, 57, 67, 68, 70, 71, 73, 74, 88, 90

 

Denis Geschwindenhammer

Tel.: +33 388739323

Mobil: +33 666935120

E-Mail: d.geschwindenhammer@goldbach-geschenkartikel.de

 

 

PLZ: 02, 03, 14, 16, 17, 18, 22, 23, 27, 28, 29, 35, 36, 37, 41, 44, 45, 49, 50, 53, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95

 

Philippe Sauvé

Tel.: +33 671024827

E-Mail: p.sauve@goldbach-geschenkartikel.de

 

 

PLZ: 04, 05, 06, 07, 09, 11, 12, 13, 15, 19, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 38, 40, 42, 43, 46, 47, 48, 63, 64, 65, 66, 69, 81, 82, 83, 84, 2A, 2B

 

Philippe Combernoux

Tel.: +33 601102216

E-Mail: p.combernoux@goldbach-geschenkartikel.de