Goldbach_Wappen_Schrift_braun_2020
Die traditionsreiche GOLDBACH Geschenkartikel GmbH im nordrhein-westfälischem Sauerland besteht seit 1959 und ist seit der, im Jahr 2000 erfolgten Erweiterung und dem Umbau des Stammsitzes am Lindhövel in Sundern-Hachen, die Adresse für Einzel- und Großhändler in Deutschland und im Ausland.
Goldbach Geschenkartikel GmbH
Am Lindhövel 23
D-59846 Sundern-Hachen
Germany
+49 (0) 2935 / 96 55-0 info@goldbach-geschenkartikel.de

Persönlicher Kontakt

Persönlicher Kontakt

Haben Sie noch Fragen rund um die GOLDBACH Geschenkartikel-Produkte und Dienstleistungen? Oder wünschen Sie eine persönliche Beratung?
Wir haben die richtige Ansprechpartnerin/den richtigen Ansprechpartner für Sie.

Verkauf

Frau Kathrin Abplanalp

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -26
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4426
k.abplanalp@goldbach-geschenkartikel.de

Frau Lena Bartsch

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -12
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4412
l.bartsch@goldbach-geschenkartikel.de

Frau Katja Burdow

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -19
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4419
burdow@goldbach-geschenkartikel.de

Herr Daniel Nestler-Goldbach

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -18
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4418
nestler@goldbach-geschenkartikel.de

Herr Jan Wachowiak

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -17
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4417
j.wachowiak@goldbach-geschenkartikel.de

Export

Frau Iris Schültke

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -24
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4424
iris@goldbach-geschenkartikel.de

Herr Sertel Sen

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -11
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4411
s.sen@goldbach-geschenkartikel.de

Herr André Rodrigues

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -34
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4434
a.rodrigues@goldbach-geschenkartikel.de

Qualitätsmanagement / Reklamationen

Frau Lena Bartsch

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -12
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4412
l.bartsch@goldbach-geschenkartikel.de

Frau Anette Müller

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -14
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4414
mueller@goldbach-geschenkartikel.de

Einkauf

Herr Christian Fischer

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -15
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4415
c.fischer@goldbach-geschenkartikel.de

Herr André Rodrigues

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -34
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4434
a.rodrigues@goldbach-geschenkartikel.de

Buchhaltung

Frau Gudrun Fischer

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -21
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4421
g.fischer@goldbach-geschenkartikel.de

Frau Anette Müller

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -14
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4414
mueller@goldbach-geschenkartikel.de

Herr Christian Fischer

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -15
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4415
c.fischer@goldbach-geschenkartikel.de

Marketing

Frau Chris Allhoff

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -13
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4413
c.allhoff@goldbach-geschenkartikel.de

Frau Barbara Leonhard

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -20
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4420
b.leonhard@goldbach-geschenkartikel.de

Online-Shop

Herr Daniel Nestler-Goldbach

Telefon: +49 (0) 2935  9655 -18
Telefax: +49 (0) 2935  9655 -4418
nestler@goldbach-geschenkartikel.de